A A
RSS
Головна » 2010 » Серпень » 11 » Янковец Таня – спасибо за праздник!!!
4:32 PM
Янковец Таня – спасибо за праздник!!!
Вчера с самого утра меня мучил вопрос «Что чувствует Танечка, которая вынуждена встречать свой пятнадцатый День рождения в больнице?», «Как я буду реагировать, если застану Таню не в праздничном настроении?»
Но никто не может так тянуться к светлому и хорошему, как дети! Слава Богу, в больнице я увидела широченные улыбки на лицах Танечки и ее мамы Жени. В палате праздник! В палате смех! А в глазах – надежда и радость!
Первое, что мне захотелось сделать – посмотреть в глаза каждому человеку, который помог Тане улыбаться в этот день и на весь мир крикнуть «СПАСИБО!»
Так как посмотреть в глаза не получится, будем компенсировать этот пробел тысячами «СПАСИБО».
Прежде всего спасибо всем тем, кто откликнулся на предыдущую новость о Тане, на счет папы поступило 4026 гривен и 150 долларов передали маме журналисты из медиа-профсоюза (эти деньги они собрали на благотворительном аукционе в честь Дня журналиста). Благодаря Вам мама купила нужные лекарства, проблему с суставами удалось решить, и Таня продолжила химиотерапию.
Спасибо девушке из Германии, приславшей долгожданный подарок – фотоаппарат!
Спасибо незнакомым парням – они принесли торт со свечами и книги на библейскую тематику. И неважно, что торт Тане сейчас есть нельзя, а свечи зажечь в палате не разрешили. Важно то, что люди пришли, поддержали и помолились о выздоровлении!
Спасибо нашей маленькой красавице Сашульке Васильчук, которая принимала активное участвие в празднике! Девочку только «отключили» от химии и она с радостью пришла на именины к Тане. Спасибо мужчине из родного городка Заричне – он принес домой цветы и деньги для Тани. Для девочки тот факт, что цветы принесли домой, прозвучал особенно торжественно. Принес домой – значит, был уверен, что Таня уже почти выздоровела и обязательно дома. Если дома ждет букет – значит скоро и Таня будет дома.
Спасибо магазинчику цветов, который находится в супермаркете Вопак возле12 школы, за корзину цветов и забавную игрушку!
Отдельное, огромное, особенное «СПАСИБО» женщине, которая принесла букет из пятнадцати белых роз, деньги и НАДЕЖДУ. Эта женщина вчера тоже праздновала День рождения и 3 года назад она тоже боролась с раком. Те 2 часа, что я провела в больнице, я только слышала от Тани про этот подарок. Девочка рассказывала всем-всем, что есть на свете человек с похожей судьбой, и сейчас он живой и здоровый. СПАСИБО ВАМ!
Спасибо всем ВАМ! Спасибо от Тани, ее родных и волонтеров!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО…
 
автор Марьяна Рева
 
 
 
Переглядів: 1413 | Додав: Volonter
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]